Kontakt

Last-, Nah- und Ferntransporte

Daniel Angrick

Fasanenstr. 20

16515 Oranienburg


Telefon:  +49 3301 703212
Fax: +49 3301 703247
E-Mail: info@Angrick-Transporte.de

Geschäftsführung:          Daniel Angrick         Tel: +49 151 11 31 55 11                 Mail: Daniel.Angrick@Angrick-Transporte.de

Disposition:                      Stefan Lang              Tel: +49 152 53 82 02 39            Mail: Stefan.Lang@Angrick-Transporte.de

Fuhrparkleitung:             Klaus Radermacher  Tel: +49 3301 703200                Mail: Klaus.Radermacher@Angrick-Transporte.de

Buchhaltung:                    Ying Zhang               Tel: +49 3301 703212                 Mail: Buchhaltung@Angrick-Transporte.de

Rechnungen/ Gutschriften:                                                                                 Mail: Rechnung@Angrick-Transporte.de

Lademittel:                                                                                                              Mail: Lademittel@Angrick-Transporte.de


Daniel Angrick
Inhaber
Daniel Angrick

Über das Kontaktformular können Sie uns unkompliziert und schnell erreichen. Wir melden uns bei Ihnen!